ЦОД ТТЦ ОСТАНКИНО

ЗВОНИТЕ: +7 495 617 77 00
 \    \  
Улучшаем условия пребывания клиентов
Блог
Улучшаем условия пребывания клиентов

Улучшаем условия пребывания клиентов


Рады сообщить о том, что ЦОД «ТТЦ Останкино» продолжает улучшать условия пребывания своих клиентов, расширяя удобные сервисы и услуги!

1. У клиентов ЦОДа появилась возможность взять новые индивидуальные секционные складские помещения, оборудованные системой СКУД для хранения оборудования и материалов.

01фото.jpg

2. В клиентской комнате для удобства проведения работ инженерно-технического персоналом:

2.1. оборудовано специальное антистатическое рабочее место, что позволяет снизить риски повреждения дорогостоящего серверного оборудования при проведении работ по замене комплектующих и т.д.

02фото.jpg

2.2. установлена станция для зарядки различных марок мобильных телефонов, оборудованная индивидуальными защитными ячейками, что позволяет удобно и безопасно ставить на зарядку любые типы мобильных телефонных аппаратов.

03фото.jpg

2.3. оборудован специальный стенд для проверки систем электропитания серверного оборудования, что позволяет проверять оборудование до монтажа в стойку, а также узнавать характеристики мощности/тока.

04фото.jpg

2.4. для работы клиентам ЦОД предоставляется комплект инструментов для проведения монтажных/ремонтных работ.

05фото.jpg

3. Мы, в ФГУП «ТТЦ «Останкино», заботимся об экологии, поэтому в нашей клиентской комнате вы можете найти специальный контейнер для сбора элементов питания.

06фото.jpg